LSN Messenger
Москва, 19.01.2015, 06:51

Отказали в растаможке прицепа к легковому авто.

Вопрос №5865402 из г. Москва
опубликован 19.01.2015, 06:51
Отказали в растаможке прицепа к легковому авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а дальше что. Будем сидеть и гадать почему отказали. Для того что бы растаможили научитесь излагать ситуацию.

19.01.2015, 07:30

Отказали в растаможке по причине того что с 1 января 2015 года нужно свидетельство о технической исправности Закон выпустили, а организации, которая делает эти свидетельства нет Полный абсурд! Инспектор посоветовал подождать месяц, мол, может отменят это свидетельство или орган, который его делает, появится Но у меня сегодня последний день растаможки На границе дали срок, пять дней Инспектор успокоил что ничего страшного нет Ноя не верю Что делать?

19.01.2015, 07:50

Для начала вы официально письменно обратитесь с заявлением о растамаживании прицепа, получите ответ и потребуйте что бы вам объяснили что и как делать. Письменно. Если что звоните поясню.

19.01.2015, 07:52

У меня не приняли заявление Отказали в растаможке

19.01.2015, 07:55

Вот возьмите и позвоните и мы поговорим.

19.01.2015, 08:27

Спасибо Вчера в другой таможне приняли прицеп В стране полный хаос! Я не жила три года Сейчас в шоке! Хамское и безнаказанное отношение чиновников Вчера издевались и грабили меня целый день таможенные службы

20.01.2015, 05:02