Шарыпово, 19.01.2015, 07:49

Необходимость предоставления ксерокопии сберкнижки для перевода денежных средств по аллиментам и возможные статьи для отказа.

Вопрос №5865628 из г. Шарыпово
опубликован 19.01.2015, 07:49
Обязательно ли предоставлять приставам ксерокопию сберкнижки (для перевода денежных средств) по аллиментам. И на какую статью можно сослаться в случаи отказа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой обязанности ФЗ Об исполнительном производстве не содержит

19.01.2015, 07:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

приставы требуют ксерокопию сберкнижки. я же хочу чтоб аллименты приходили по почте.мне так удобнее

19.01.2015, 08:00

приставы требуют неправомерно По СК РФ вам предоставлено право выбирать каким образом вам будут поступать алименты.Напишите жалобу в прокуратуру

19.01.2015, 08:09