Мать 5 детей просит помощи от государства для улучшения условий проживания без школы или больницы в деревне
У меня 5 детей ещё за 2 ребёнка получила мат. кап. дом купила в деревне у меня других вариантов не было. Там нет ни школы. Ни больницы и т.д. дети все несовершеннолетние. Одна воспитываю. Дом 54 кв. м. я могу получить помощь какую-нибуть от государства или на строительство. Или на другое жильё если это возможно. Спасибо.
Лучший ответ
Да. Обращайтесь в управление соц защиты по месту регистрации и в АДминистрацию
Спасибо за ответ!