Получает ли одинокая мать помощь от государства при приобретении жилья или строительстве?
Я в разводе. Воспитываю ребенка одна. Работаю. Не имею недвижимости. Живу на съёмной квартире. Положенна ли мне какая нибудь помощь от государства при приобретении жилья или при строительстве? Заранее спасибо. Вера.
Лучший ответ
Вы не многодетная мать, не мать- одиночка, т.к. у ребенка есть отец, и ребенок имеет право на получение от него алиментов. Обратитесь в соц. защиту. Но на покупку жилья никакой льготной помощи Вам не предусмотрено.