Надо сказать, что участок который выделили отцу ранее находился в аренде у местного жителя.
Уважаемый Артур! Заранее прошу меня извинить.
Мне кажется- что вы чего не договорили, например все было так: "Вы бесплатно, совершенно бескорыстно, передали, русской женщине, свидетельство о смерти, а так же сруб, подведенный под крышу и земельный участок впридачу. Притом совершенно бесплатно, со словами - живи, дорогая на здоровье. Потом подождали, когда же она достроит дом и его дооформит и наконец возжелали "ЖИТ ХОРОШО, а еще лучше ХОРОШО ЖИТ" в деревне, да и еще сэкономить на оплате помощи представителя и получить бесплатную консультацию в бесплатной ВЮК. Так было уважаемый Артур, правда? Или я ошибаюсь? Извините меня, если ошибся.
Шансов у вас, уважаемый Артур нет никаких. Продолжайте делить квартиру и судится со своим родным братом.
И еще: шансы у вас конечно есть, но вам нужно обратиться за помощью к адвокату. Дело сложное. Постарайтесь ему все таки заплатить.
С Уважением