Прейскурант сроков давности исполнительного листа вынесенного судебным решением в октябре 2014

В октябре 2014 было вынесено судебное решение о взыскании задолжности, в марте 2015 истец забрал исполнительный лист, в декабре 2015 отдал этот лист в банк для списания со счета. Не прошел ли срок давности этого исполнительного листа.
Лучший ответ

нет, не прошел. Срок предъявления испол. листа к исполнению - 3 года.

нет не прошел - общий срок давности предъявления ИЛ ко взысканию - три года