Выделение долей детям из совместной собственности при оформлении квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала - возможно ли без разделения долей между супругами?
Мы приобрели квартиру в ипотеку с помощью материнского капитала. Квартира оформлена в общую собственность на супругов. Можем ли мы выделить доли детям из совместной собственности, не разделяя доли между собой?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы должны выделить доли детям в квартире, и тем самым оформить в равных долях квартиру на супругов и детей.