Возможные места для жалобы на безграмотность заместителя прокурора района - альтернативные органы или прямое обращение к Президенту РФ

Куда пожаловаться на заместителя прокурора района на его безграмотность (акты проверок, представления, требования, исковые заявлеия)? Но только не в Генпрокуратуру субъекта РФ, есть вероятность оставления без рассмотрения. Можно ли напрямую Президенту РФ?
Лучший ответ

Вы конечно можете написать и президенту .Но я вам скажу ка человек имевший богатейший опыт в рассмотрении всякого рода жалоб-ваша жалоба на президента будет обязательно перенаправлена в ген прокуратуру

Жаловаться нужно прокурору района согласно ФЗ "О прокуратуре". Либо в суд.