Какая ответственность за несвоевременное уведомление о получении гражданства РФ в Законе о гражданстве РА?
Коллеги!
Подскажите, в Законе о гражданстве Республики Армения (РА) (точнее - поправках к нему от 2007 г.) указано, что гражданин РА обязан уведомить уполномоченные органы РА о получении иного гражданства.
Изначально указан 6-месячный срок, но должно было быть постановление Правительства РА, закрепляющее процедуру (в рунете не удалось найти документов).
Судя по тому, что пишут специалисты, РА не рассматривает отказ от гражданства РА при получении гражданства РФ как основание для выхода из гражданства РА.
Так вот, вопрос: какая ответственность за несвоевременное уведомление уполномоченных органов РА о том, что гражданин РА получил еще гражданство РФ?
Спасибо.
Если получено гражданство РФ, то.
Лучший ответ
Что бы ответить на ваш вопрос необходимо знать законодательство Армении
Мне не понравился Ваш ответ.