Теперь она говорит что моя сестра взяла эту сумку и требует возврата.
Моя двоюродная сестра ехала на автобусе до конечной остановки. В этом же автобусе ехала еще одна девочка, которая вышла за две остановки до конечной и забыла свою сумочку. Теперь она говорит что моя сестра взяла эту сумку и требует возврата. Но моя сестра не брала эту сумку, но девочка настойчива. Она преследует мою сестру, ее мама неоднократно приходила к маме моей сестры с требованиями вернуть сумку. Как поступить в этой ситуации.
Спасибо.
Предложить маме и девочке обращаться в суд.
Если девочка или мама где-нибудь будут говорить, что двоюрдная ваша сестра "украла" сумочку - обращаться в суд с заявлением о клевете.
Это всё, что можно сделать юридически.
С уважением,
Антон Жаров