Где взять справку о месте жительства для УДО?
Если у осужденного нет адреса, по которому он зарегистрирован в установленном порядке (по месту жительства либо месту пребывания) - можно составить гарантийное письмо от собственника жилья, которым его автор обязуется в случае освобождения осужденного поселить его у себя и зарегистрировать в установленном порядке.
Здравствуйте! По форме 9? В паспортном столе возьмите
В своей Управляющей компании. которая ваш дом обслуживает
Обратитесь в домоуправление и закажите справку о составе семьи. В ней будут указаны все, кто зарегистрирован в данной квартире.
Здравствуйте! Справку с места жительства можно получить в Учетном отделе Управляющей компании по месту жительства или в адмнистарции города.
Справку с места жительства можно получить в УК МКД, либо в УФМС, либо в паспортном столе вашего района. Спасибо за обращение...
Там где досрочно освободившийся будет проживать и работать.
Справка от работодателя тоже не помешает для рассмотрения заявления.