Как оставить детей себе при разводе и желании другого родителя уехать?
Добрый день!
Если Вам не сможете договориться с женой о месте проживания детей, решение вопроса возможно в судебном порядке. В настоящее время у Вас равные права в отношении детей и Вы можете оставить детей у себя. В этом случае матери придется инициировать обращение в суд. Если дети будут проживать с матерью - в суд должны обращаться Вы.
Как правило, суд в подобных спорах встает на сторону матери, но возможны исключения.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Это будет сделать крайне непросто .потому что российская судебная практика носит явно дискриминационный характер по таким спорам в пользу женщин Когда детей оставляют мужчинам это когда мать ведет аморальный образ жизни алкашка или наркоманка
Здравствуйте. Для этого необходимо обратится в суд с иском об определении места жительства детей