какие сейчас сроки давности по ст 12.8.1 и с какого момента исчисляются? За ранее огромное спасибо.
Какие сейчас сроки давности по ст 12.8.1 и с какого момента исчисляются? За ранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Постановление по делу об административном правонарушении (12.8) не может быть вынесено по истечении одного года со дня совершения административного правонарушения.
Спасибо за ответ!