Возможно ли отдать ребенка в школу по месту проживания, если он прописан в другом месте?
Ребенка надо оформлять в школу в 1 класс. Прописан ребенок в одном месте, проживаем мы в другом. Можем ли мы отдать его в школу по месту проживания?
Здравствуйте. Можете, если в школе будут свободные места. Если нет, то надо прописываться туда, где проживаете. можете временную регистрацию сделать.
Можете при наличии свободных мест в данной школе , по списку № 1 вы можете ребенка отдать на обучение именно в данную школу , если будет регистрация ,не обязательно постоянная - временная или по месту пребывания именно по данному адресу .