Продать наши 3/4 доли - не выгодно, так как предлагают сумму в 4 раза меньше реальной стоимости.
Алена, здравствуйте! Увы, признать право собственности на комнаты Вам нельзя, Вы уже владеете каждый по 1/4 доли в Вашей квартире, а определение порядка пользования квартирой не влечет признания права собственности на те комнаты, которые определены судом для каждого.
В связи с этим, остается только вариант продажи своих долей, хотя, конечно, это очень невыгодно с материальной точки зрения. Попробуйте каким-то образом уговорить отца продать всю квартиру целиком, а взамен он сам купит себе понравившуюся долю в другой квартире, ведь, в случае продажи Вами своих долей, у него могут появиться совсем неприглядные соседи (да еще и в большом числе). А при продаже всей квартиры он сам сможет выбрать себе сособственников при покупке доли. Объясните ему это...
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.