Опека требует покупки долей в квартире для несовершеннолетних собственников
Мы хотим продать квартиру, с двумя несовершеннолетними собственниками, в органы опеки обращались они говорят, что мы должны приобрести детям доли в другой квартире, но у детей есть доли собственности в квартире гораздо больше по площади, чем та квартира которую мы хотим продать, в таком случае все равно придется покупать детям доли?
Лучший ответ
Предоставьте выписки или рег.палаты о наличии долей в квартире.тогда покупать доли не придётся.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Увы - всё равно придётся
Вы мне очень помогли, спасибо!