Продал автомобиль без получения документов о снятии с учета - как избежать начисления налога?
Я продал автомобиль 18 июня 2014 года с договором купли продажи пришел в ГИБДД для снятия с учета.
Там сказали: все нормально с учета снимем.. документов никаких не выдали. Оказалось что с учета сняли 3 октября 2014 года. За этот период налоговые органы планируют мне начислить налог на ПРОДАННЫЙ УЖЕ автомобиль. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в налоговую с заявлением и Договором купли -продажи