Какую сумму я могу требовать в компенсации, если инспектор ДАИ не пришел на суд, и я его автоматически выиграл?

Лучший ответ

Компенсации чего? Морального, материального вреда? Судебных издержек?

Неявка одной из сторон в судебном процессе не является основанием для "автоматической победы".

Если рассматривается административное дело, то инспектор ДПС является лишь должностным лицом, составившим административный материал. Ни на какую компенсацию Вы здесь рассчитывать не можете.