Вопрос о возможности получения минимальной суммы компенсации и последующем обжаловании для увеличения суммы в случае выигранного суда

Выиграл суд по восстановлению. По решению суда ответчик обязан выплатить минимальную (на мой взгляд) сумму. Могу ли я получить сумму по решению суда и далее обжаловать решение с целью увеличения суммы компенсации?
Лучший ответ

Да, вы можете получить сумму, которую определил суд. Это не мешает подать апелляцию и обжаловать Решение.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Дмитрий!

Решение суда Вы вправе обжаловать в течение одного месяца со дня изготовления его в окончательной форме.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, Вы имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда, если не согласны с ним.

Спасибо, все понятно!

Подавайте апелляционную жалобу, а то что вы хотите, это из области ваших фантазий.