Как зарегистрировать брак в Калининграде по месту прописки, если невеста приехала из США и уже зарегистрирована в Подмосковье? И какие документы нужны для подачи заявления и регистрации в ЗАГСе, если на

Вопрос №5868359 из г. Калининград
опубликован 19.01.2015, 13:16

Не полностью ответили на мои вопросы-пишу еще раз! моя невеста приехала из США. зарегистрировалась она у своей мамы в подмосковье. Я живу в Калининграде! Вопрос можем ли мы зарегистрировать брак в Калининграде по месту моей прописки? И какие документы ей нужны для подачи заявления и регистрации в ЗАГСе? В США я не собираюсь выезжать! Она остается в РОСИИ! Зарание благодарен вашему ПОДРОБНОМУ ОТВЕТУ!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Для брака с иностранцем необходимы следующие документы::

-паспорт (оригинал);

- нотариальный перевод на русский язык копии паспорта , выполненный в России ;

- справка о семейном положении, выданная не ранее, чем за 3 месяца до даты регистрации брака ;

- заявление о заключении брака (специальная форма для иностранных граждан)

19.01.2015, 13:37

А зарегистрироватся то я могу в КАЛИНИНГРАДСКОМ ЗАЗСе????

19.01.2015, 22:12

Да, конечно можете.

20.01.2015, 06:08