Какие документы нужны гражданину Казахстана для регистрации брака в Калининграде, Россия

Я гражданка РФ проживаю в Калининграде. Мой молодой человек гражданин Казахстана, мы хотим зарегистрировать брак в Калининграде. Какие документы ему нужны, для подачи заявления здесь. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Паспорт (удостоверение личности гражданина РК), а также справку с консульства РК о семейном положении

Здравствуйте. Ему нужна справка о семейном положении из казахского посольства.

Юридические услуги в Калининград