Как оформить отказ в наследстве от собственника земельного участка, на который претендуют несколько наследников, включая несовершеннолетнего?

Имеется земельный участок на котором живет семья. Появилась необходимость на оформление зеленки. Вопрос следующий: на этот участок претендуют (по наследству) 3 людей. 1 из них скончался но у него 3 детей один из которых не совершеннолетний. Как юридически правильно получить от него отказанную если не кто не против? Спасибо!
Лучший ответ

Если ребенок несовершеннолетний, есть тот, кто представляет его интересы - второй родитель, орган опеки и попечительства, попечитель, опекун, в зависимости от возраста ребенка