Проблемы с разводом - Какие действия, если не получено извещение о повторном судебном заседании?
Это, конечно, форменное безобразие. Вам надо подъехать в канцелярию мирового судьи (вы же там разводитесь) и попросить ознакомиться с делом. Там будет указано, на какой день назначено слушание, какие определения вынесла судья...
Но это безобразие. Слушание дела должно быть было назначено ещё давным давно, и не на собеседовании, а в заседании... В общем, судья нарушает сроки рассмотрения дел.
Если вы не получите ответы на свои вопросы у мирового судьи, жалобу на сроки разбирательства дела можете подать председателю районного суда, в котором находится судебный участок.
С уважением,
Антон Жаров