Заявление о возврате списанных денег и детских пособий с счета в Сбербанке\n\nУважаемый [ФИО старшего судебного пристава],\n\nЯ, [ваше ФИО], обращаюсь к вам с просьбой о возврате списанны
У меня был арестован судебными приставами счет в Сбербанке (из-за не выплаченного кредита в банке), на который поступали детскиепособия. Я приносила заявление о снятии ареста и возврате денежных средств, и справку судебному приставу о том, что на данный счет поступают детские пособия. Арест с карты сняли. Но на просьбу вернуть деньги снятые ранее, пристав мне ответил, что это невозможно, т.к. эти деньги уже отправлены в банк. Так ли это? Сейчас я хочу написать заявление старшему судебному приставу о возврате списанных денег (туда входят не только ежемесячные пособия на ребенка, но и единовременное при рождении второго ребенка и прочиевыплаты, а т.к. я не работаю, других источников дохода у меня нет, а ни иждивении двое маленьких детей. Помогите пожалуйста написать заявление (сам текст).
вернуть деньги можно только через суд, обращайтесь к юристу, т.у. иск будет к казне и вы сами не напишите