Возможность переноса суда по месту регистрации в г. Воронеж при наличии грудного ребенка
Александра, посмотрите условия кредитного договора. Если в договоре указана договорная подсудность, то ходатайствовать бесполезно. Если такого условия нет, то можете ходатайствовать.
Альтернативная подсудность: В соответствии с п. 2 ст. 17 «ЗоЗПП», иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту:нахождения организации, жительства или пребывания истца; заключения или исполнения договора.Если иск к организации вытекает из деятельности ее филиала или представительства, он может быть предъявлен в суд по месту нахождения ее филиала или представительства
Статья 32. Договорная подсудность
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 32]
Стороны могут по соглашению между собой изменить территориальную подсудность для данного дела до принятия его судом к своему производству. Подсудность, установленная статьями 26, 27 и 30 настоящего Кодекса, не может быть изменена соглашением сторон.