Вопрос о праве брата на получение ордера, если жилье было выделено на имя матери
Скажите, имел право брат получать на руки ордер, если в очереди на получении жилья стояла мама (т.е жилье было выделено на имя мамы, а ордер получил брат)? Нужны ли были ее подписи или соглашение при оформлении квартиры на его имя?
Лучший ответ
Данные действия по выдаче ордера и оформлении квартиры на брата-неправомерны,если,конечно, Вы все верно изложили.. Обратитесь в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!