Освобождение пенсионеров-собственников от оплаты капитального ремонта - правовые аспекты и возможные последствия
Освобождается ли пенсионер-собственник от уплаты за кап. ремонт в доме новостройке. Ведь когда физически наш дом потребует мат. вложений на ремонт, я уже наверное умру. Почему я должна оплачивать ремонт др. мифических домов? И кто знает, куда эти деньги реально пойдут? Что мне будет, если я отказываюсь платить по этой графе (нет средств).
Лучший ответ
Никаких льгот для пенсионеров оплата кап.ремонта не предусматривает. При наличии задолженности по кап.ремонту с Вас будет произведено взыскание в судебном порядке