Инвалидам 2 группы требуется оплачивать договор мены при переезде в новую квартиру - юридическая законность и возможные способы избежать этой уплаты
Я инвалид 2 группы, мы переехали в новостройку из старого дома по договору мены. Старый дом отремонтируют и будет маневренный фонд. Вопрос вот какой: В квартире два собственника и заставляют оплачивать договор мены у нотариуса. Хотя квартиры, где один собственник, оплачивать это не будут. На сколько это законно? Как мне избежать этой уплаты? И ещё, должна ли я оплачивать госпошлину?
Лучший ответ
Если был бы один собственник, то нотариусу можно было не ходить.
Хороший ответ. Спасибо!