Необходимо восстановить долг, снятый со счета без объяснения причины - к кому обратиться и как составить жалобу.
Ситуация такая: хотела погасить задолженность по проводному интернету с мобильного телефона, на сайте ТТК давались подробные инструкции, как это делать, https://stat.myttk.ru/mobile/indexPayMobile.php , было предупреждение, сколько % комиссии должны снять, допустим, я хочу погасить 67 рублей, меня предупреждают, что снимут 78, приходит смс, подвердите - подтверждаю, ок. Только следом приходит еще одно смс с текстом, что в услуге отказано, долг не погашен, но со счета сняли 434 рубля. Вопрос: за что сняли? В смс был номер телефона, по которому можно позвонить, но телефон не отвечает. Обьясните, пожалуйста, к кому и как я могу обратиться с жалобами, заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с претензией в адрес сотового оператора ,который Вам предоставляет Интернет. Если вас не устроит ответ на Вашу претензию,или вам не ответят -можете обратиться в суд