Возможен ли раздел имущества если после развода прошло более трех лет? С уважением Елена.
Здравствуйте, Елена! Да, возможен, но суду в случае заявления ответчиком ходатайства о пропуске срока давности необходимо будет доказать, что нарушение Ваших прав началось не позднее трех лет
Да, возможен ст. 200 ГК РФ.
возможно, при соблюдении некоторых условий, например, если вы докажете, что об имуществе либо риске его лишиится узнали менее трёх лет назад
Конечно. Срок три года исчисляется момента когда лицо узнало о возможном нарушении его права