Как мне следует поступить в данной ситуации сейчас и могу ли я расчитывать на взыскание пени от суммы иска
Суд решил взыскать с ответчика в мою пользу сумму в 120000 руб.
Решение суда вступило в законную силу 07.12.2004 г.
Исполнительный лист предъявлен ответчику 13.01.2005 г.
До сих пор я не смог получить ничего, приставы разводят руками, имущества нет, работы нет и сделать с ним они, якобы, ничего не могут.
Как мне следует поступить в данной ситуации сейчас и могу ли я расчитывать на взыскание пени от суммы иска, поскольку прошло уже три года, а результат - ноль.
Заранее спасибо за ответ.
Вы имеtnt право на индексацию.Нужно просто обратиться в суд.
Бюро