Исполняющие органы не могут взыскать задолженность из-за ареста имущества ответчика - что делать?
Здравствуйте.
Приставы обязаны продать имущество должника и удовлетворить решение суда. Могу повлиять на ситуацию. Вы заявление приставам подавали?
1. Ознакомьтесь с исполнительным производством, какая работа была проведена судебным приставом-исполнителем
2. Вам необходимо было изначально подать исполнительный лист в банк, где находится расчетный счет должника, возможно, денежные средства давно были бы перечислены Вам (если бы имелись денежные средства)
3. Советую Вам обратиться к юристу/адвокату для ведения Вашего исполнительного производства, дабы ускорить процесс принудительного взыскания