Мать ребенка борется за сохранение алиментов, несмотря на вступление отца в новый брак и рождение еще одного ребенка
Отец моего ребёнка вступил в брак, родился 2 ребенок и жена подала на суд на алименты, в итоге теперь отец ребёнка подал на уменьшение алиментов на моего ребёнка до 1,6,сам более года не платил алименты, задолженность 100 тыс, можно повлиять на суд, чтоб не уменьшать алименты.
Лучший ответ
Нет, скорее всего, суд уменьшит алименты, поскольку на двоих детей положено 1/3 часть дохода. На задолженности это никак не скажется.