Как продать квартиру после смерти собственника, если документы не переоформлены и нет завещания?
Если наследники первой очереди фактически приняли наследство после умершего, то, возможно, нотариус и сейчас выдаст свидетельство о праве на наследство. Если откажет, то нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства. В вопросе нет информации о наследниках умершего сособстьвенника. Чтобы все правильно сделать, обратитесь к адвокату очно.
Иск в суд об установлении факта принятия наследства.
УДАЧИ ВАМ
Теперь только через суд. Исковое заявление возможно о признании права собственности в порядке наследования