Могут ли отобрать дом, если не произведена приватизация? Новый закон об обязательной приватизации в Ульяновской области
Приватизация - это право, а не обязанность. Можете сдать свой договор купли-продажи в УФРС, если там нет штампа о регистрации в 1992г.. Если возникнут вопросы об отсутствии чего-либо, подайте заявление в суд о признании права собственности на основании этого договора. Кадастровый номер у дома должен быть, запросите по этому в договору в БТИ сведения на дату последней инвентаризации и кадастровый паспорт на земельный участок. Документы нужно обязательно привести в порядок, вот в этом есть правда. Обратитесь к юристу для правовой оценки на месте состояния ваших док-тов
Здравствуйте! Не правда. Нет Закона об обязательной приватизации. Это ваше право
обращайтесь за консультацией. телефон внизу