Как вернуть деньги при покупке товара без договора и получении его поставщиком?
1. Составлять и направлять заказным письмом с уведомлением претензию в адрес поставщика.
2. Если вопрос не будет разрешен в досудебном порядке в срок, установленный в претензиии - обращаться в арбитражный суд, в соответствии с требованиями АПК РФ (включая соблюдение требований к исковому заявлению и его подаче).
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат, если сбросите документы на электронку составлю.
каким образом была оформлена заявка?
оплата была от юридического лица - юридическому? что было в назначении платежа?