Как правильно составить исковое заявление на содержание супруги до достижения ребенком 3-х лет
Как грамотно составить исковое заявление на содержание супруги до достижения ребенком возраста 3-х лет. Я официально не трудоустроена, супруг имеет неофициальный заработок, материальную помощь не оказывает. У нас двое детей - 3 года и 6 месяцев. Я вынуждена жить на пособие по уходу за вторым ребенком ипрактически нахожусь на иждивении родителей-пенсионеров. Заранее спасибо!
Лена, можете обратиться ко мне по поводу составления искового заявления. Моя помощь бесплатна.
Тел.30-55-00, сот. 8 9272134691.
Елена, виртуально трудно составить. Обратитесь к адвокату. Удачи.