Как получить справку о неучастии в приватизации - руководство для моего сына
Мой сын 26-ти лет приватизирует квартиру в г. Железногорск Красноярского края, где в настоящее время он зарегистрирован, проживает и работает.
До этого жил в г. Санкт-Петербург по двум адресам, правом собственности на владел, в приватизации не участвовал. Совершеннолетнего возраста достиг в г. Санкт-Петербург.
Родился в г. Ярославле, где проживал до 15 лет.
Где и в каком порядке он может получить справку о неучастии в приватизации.
Лучший ответ
Во ВСЕХ указанных ВАМИ городах.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!