Кредит не был закрыт и мои фото были использованы коллекторским бюро - что делать?
Не так давно я узнала что у меня не закрыт кредит и продали первому коллекторскому бюро я на хожусь по уходу за ребенком они требуют оплатить и взяли мое фото с моего сайта и от моего лица расклеили листовки о просбе материальной помощи что делать?
Лучший ответ
Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы).
Благодарю Вас за полезную консультацию!