Проблемы с приватизацией - Как решить вопрос с прописанным ребенком, чтобы не потерять жилые метры?
Мы семья военнослужащих, стоим в очереди на получение жилья от министерства обороны. На данный момент прописаны по адресу военного училища. Старший сын был ранее прописан в квартире, которую мои родители собираются приватизировать. Соответствующие органы не дают согласия на приватизацию без участия ранее прописанного ребенка. Куда нам обращаться, ведь в случае включения сына в приватизации мы теряем жилые метры в причитающейся нам квартире от мин. обороны.
Лучший ответ
вам правильно все говорят -вы выписали ребенка из муниципальной квартиры, квартиру приватизируют, идет нарушение права ребенка на приватизацию. Все в рамках закона, куда бы вы не обратились, как говориться -думать надо было раньше