Как приватизировать квартиру без участия несовершеннолетнего ребенка?
Квартира социального найма, прописаны я. жена и двое сыновей.
Старший сын женат есть ребенок. Жена сына и ребенок прописаны в квартире небыли, прописаны и проживают по другому адресу, отношений с нами не поддерживают и нехотят поддерживать.
Старший сын от приватизации отказывается так как хочет учавствовать в военной ипотеке и получить свое собственное жилье, а вот его жена не дает отказ от участия в приватизации их ребенка.
Квартира должна быть приватизирована на тех, кто там прописан. Если ребенок прописан у жены, то не имеет права на участие в приватизации.