Что будет если взломать App Store? Можете описать что мне будет если я так сделаю.

Вопрос №5872815 из г. Москва
опубликован 19.01.2015, 20:53
Что будет если взломать App Store? Можете описать что мне будет если я так сделаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответственность по ст. 146 УК РФ.

УДАЧИ ВАМ

19.01.2015, 21:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вашь вопрос очень серьезный. Как помочь и выйти из этой ситуации? Обращайтесь к нам, мы поможем.

19.01.2015, 20:56

А сколько это лет то.

19.01.2015, 21:11

ЭТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

УДАЧИ ВАМ

19.01.2015, 21:12