Заседание суда (по защите прав потребителей) было 02.12.2014. Я истец. Через какое время будет выслан ответ по почте?
Что Вы подразумеваете под ответом?
Если у Вас 02.12.2014 состоялось решение суда (по первой инстанции), суд огласил резолютивную часть решения суда, то в течении 5 дней суд изготавливает решение суда в мотивированном виде. Решение суда высылается лицам участвующим в деле, если они не присутствовали в с/з. Если Вы были на процессе, то обратитесь в канцелярию и получите решение суда.
Если решение выносилось мировым судьей, то если стороны не писали заявления об изготовлении решения суда в мотивированном виде, то скорей всего суд вынес резолютивную часть решения, которую Вы также можете получить в суде.