Каменск-Уральский, 19.01.2015, 23:31

Десятилетний ребенок украл планшет у 15-летнего одноклассника - отказ в возбуждении дела из-за возраста виновника

Вопрос №5874224 из г. Каменск-Уральский
опубликован 19.01.2015, 23:31
У ребенка украл мальчик со школы планшет мальчику 15 лет он не отрицает что взял и продам пришел отказ в возбуждении так как он не достиг возраста ответственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

а в чем вопрос?

20.01.2015, 07:57

как возместить материальный ущерб

20.01.2015, 22:36

если родители ребенка добровольно отказываются возместить, то иск в суд.

21.01.2015, 08:20