Могу ли я стать участником программы добровольного переселения соотечественников и включить своих родственников, находящихся за границей?
Я являюсь гражданином РФ, за границей находятся мои родители и сестры, могу ли я стать участником программы добровольного переселения соотечественников и включить участниками моих родственников?
Лучший ответ
Конечно, можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!