Скажите пожалуйста пошагово, какие действия предпринимать, если нечем платить кредит?
Добрый день!
Действий которые принесли бы более-менее реальный результат в этой ситуации мало. Для начала попробуйте обратиться в Банк, опишите ситуации, в связи с которой у Вас возникли финансовые трудности, если это подтверждается какими-то документами приложите копии (хуже не будет), также в заявлении предложите свой порядок погашения задолженности. Например, увеличить срок кредитования с целью уменьшения ежемесячного платежа и т.д. И с учетом предложенных Вами условий попросите Банк реструктуризировать Вашу задолженность.
Здравствуйте! Обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.