Сомнения в надежности онлайн-кредиторов - возможность мошенничества и подделки документов
Вы мне скажите эти люди которые помогают получить кредит через интернет они сами не могут его получить зная мои паспортные данные, ведь банки то должны это проверять кому выдают, но ведь и подпись они могут подделать в договоре.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Могут, если это мошенники.
Таких случаев очень много.
Вы мне очень помогли, спасибо!