Тверь, 20.01.2015, 03:43

Как получить план территории и узнать данные о водосточной канаве и коммуникациях возле моего дома в частном секторе?

Вопрос №5874999 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.01.2015, 03:43
Скажите пожалуйста где я могу взять план территории близ моего дома (частный сектор)? На плане интересует наличие рядом расположенной водосточной канавы (прорытой когда-то коммунальным хозяйством города), расположение водо/газопровода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Город - 50к человек. Как я понял, на этом сайте легко узнать местонахождение палаты по адресу участка maps.rosreestr.ru

20.01.2015, 04:34

Здравствуйте. В кад. палате можете взять.

20.01.2015, 03:59

Скажите пожалуйста, как мне ее найти в маленьком провинциальном городе?

20.01.2015, 04:04

Обычно в районном центре, если город маленький

20.01.2015, 04:27

Город - 50к человек. Как я понял, на этом сайте легко узнать местонахождение палаты по адресу участка maps.rosreestr.ru

20.01.2015, 04:34