Как получить план территории и узнать данные о водосточной канаве и коммуникациях возле моего дома в частном секторе?
Скажите пожалуйста где я могу взять план территории близ моего дома (частный сектор)? На плане интересует наличие рядом расположенной водосточной канавы (прорытой когда-то коммунальным хозяйством города), расположение водо/газопровода.
Город - 50к человек. Как я понял, на этом сайте легко узнать местонахождение палаты по адресу участка maps.rosreestr.ru
Здравствуйте. В кад. палате можете взять.
Скажите пожалуйста, как мне ее найти в маленьком провинциальном городе?
Обычно в районном центре, если город маленький