Возможно ли повышение процентной ставки по кредиту в связи с ростом ключевой ставки ЦБ РФ? Является ли смс документальным подтверждением информирования заемщика?
Может ли банк повысить процентную ставку по действующему кредиту в связи с повышением ключевой ставки ЦБ РФ? Уже прислали смс об этом, смс является документальным подтверждением информирования заемщика?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- по уже заключенному договору не может изменить. Подавайте претензию в банк и требуйте письменного ответа