Почему ГИБДД может отказать в выдаче некоторых документов при ДТП
Я виновник ДТП, почему в ГИБДД могут отказать в выдаче копий документов не требуемых для страховой компании (объяснений, схемы ДТП, протокола осмотра места происшествия) спасибо.
Лучший ответ
Потому что такие документы они не обязаны предоставлять. Не согласны с постановлением, обжалуйте его в судебном порядке. В суд будет представлен административный материал, с которого Вы сами сможете снять копии.
Вы мне очень помогли, спасибо!